Алексей Пучков

как устроиться в пожарную службу? сколько зарплата, какие условия работы

Sereha Antipin

Вам понадобится

- аттестат о полном среднем образовании;
- медицинская справка, подтверждающая пригодность к службе в пожарной части;
- военный билет.

Какая зарплата у пожарников?
Вот здесь Владимир Школин - прав.. . Читайте Гиляровского - Москва и москвичи.. . Пожарниками на Руси называли отдельную категорию побирушек, которые по осени тянулись в Москву из близлежащих губерний целыми деревнями и выдавая себя за погорельцев просили милостыню до весны... Так что зарплата у пожарников, а они и сейчас встречаются - сколько подадут.. . Те кто пожары ликвидирует - называются пожарными - а зарплата там такая же как и в других силовых структурах - в МВД, в МО.. . отличия конечно есть - но они не стоят того, чтобы о них говорить.... Если Вы говорите о должности полковника при выслуге свыше 20 лет - то зарплата - думаю около 20 тысяч или немного больше (Если это конечно не Москва) , если рядовой боец и выслуги кот наплакал - то тысяч 6-7 - не больше (если не Москва)... Ну и плюс премии.... Если их конечно не лишат за что либо...

Виктор Тришков

Пожарный, от 25 000 руб.
Контактное лицоПётр Иванович
РаботодательРЖД ПОЖАРНАЯ ОХРАНА
Email774418@gmail.com
Телефон (916) 3926848 Петр Иванович, звонить с 10:00 до 17:00
(916) 3926851 Андрей Николаевич, звонить с 10:00 до 17:00
ОбразованиеСреднее специальное
Опыт работы1 год
ЗанятостьПолная занятость
ПолМужской
Возраст до 50
Место работыМосква: Красные ворота
Размещено27 июня 2013, 13:16
Отправить резюмеОткликнуться без резюме
Требования
Обязателен опыт работы в пожарной охране, образование среднее специальное профильное
Обязанности
Обеспечение пожарной безопасности на административных объектах
Условия
Оформление по ТК РФ. Дополнительный соц. пакет. Работа по сменному графику сутки через трое (1/3)
Рубрика
Охрана, безопасность, полиция
(916) 3926848 Петр Иванович, звонить с 10:00 до 17:00