Алексей Немов

Вас устроила бы работа с зарплатой 10 000р, со временем поднятия до 15 и может потом больше.

работа находится от дома 25 км. на своей машине. работа в тепле. спасибо за внимание

Люба

смотря в каком регионе. из Жигулевска в Тольятти люди ездят именно на таких условиях как вы написали (Самарская область) и это нормально

Natalya Karanevich

Всё от города зависит. Я езжу на работу 2.5 часа в один конец ( в Москву) на общественном транспорте, тоже за небольшие деньги, но не за 10.000 по крайней мере. Да и без опыта совершенно устраивалась. Для Москвы это зарплата смешная. Для Урюпинска может и в самый раз

Никола В Загсе Узнаеш)

Неа, слишком далеко.

Владимир Воробьев

За 10000? Только на условиях фриланса)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

В центральной части России в основном такой средний заработок у многих)

Галина

нет конечно. эксплуатация машины дороже выйдет. все прокатаешь на бензин и обеды. и поднятие со временем - это все сказки венского леса. слышали мы уже такое много раз. ничего не будет больше. как бы меньше не вышло. развод это.

Дима Соловьёв

нет на машину только зарплата будет...

Света Молчанова

А от чьего дома 25 километров? От Вашего? Может быть мне к Вам тысячу километров добираться, плюс границы. Какой график работы? В чем заключается работа?

Алексей Оболонков

Устроила бы если была бы в нашем городе и устроится на нее можно было бы по другим документам, (другой страны)

Татьяна Брикова

думаю нет, на такую зп можно в любое место устроиться это средняя зарплата не стоит того чтобы просыпаться ни свет ни заря и ехать туда и в снег и в зной!

Рамиль Невмянов

в каком городе? Для Москвы прожить на такую ЗП нереально.