Ол
Ольга

При поступлении в полицию

При поступлении в полицию надо ли проходить полиграф (детектор лжи) ? Встречаются ли вопросы связанные с алкоголем, наркотиками, личной жизнью, половой жизнью и. т. д?

Леонид Зенченко

Ваша личная и половая жизнь их не волнует. А вот наркотики и татуировки строго запрещены. Полиграф? Нет. Не надо проходить. Только физ подготовку проверяют.