Максим Драпов

Вопрос о поступление в полицию. (ниже)

Имею образование "Экономика и управление на предприятии" 4 курс (заочно). Поступаю на работу в вневедомственную охрану. Могут ли с таким образованием, дать офицера? Имеется ввиду сразу или по окончанию ВУЗА.

Имею образование "Экономика и управление на предприятии" 4 курс (заочно) . Поступаю на работу в вневедомственную охрану. Могут ли с таким образованием, дать офицера? Имеется ввиду сразу или по окончанию ВУЗА.

Ибрагим Ибрагимов

Нет, не могут - для получения специального полицейского звания необходимо иметь профильное образование (юрист, правовед)...