Антон Крутов

Как считаеться правильно! по метрах погоных или ?!!

фигурный потолок! Ровная часть зашываеться полностю посколько потолок опускаеться на 35 СМи уже по перврму уровну будет идти второй уровень потолка! " как считаеться обшая квадратура потолка и вторый уровень сам откос по М погоним или ровный потолок до короба а остальное как м. п? *не могу понять! "

Настенка

конечно за основу берется погонный метр или квадратный, если двойной потолок то и цена в два раза выше, а вообще надо так-говоришь 200руб и смотришь, если клиент спокоен, то говоришь-это за один слой, а у нас два слоя, если не упал со стула, то говоришь и еще торцевание или еще какая нить куйна, так что тебе еще учиться и учиться

Ан
Антон

За двухуровневый потолок на 150 рублей за м2(1/3 расценки ) заряжай больше расценку чем за одноуровневый потолок и всё будет нормально - не прогадаешь
В ваших гривнах и баксах я не ориентируюсь по ценам - так что не спрашивай об этом.
Ты просто не видел наверное фигуоные потолки - иногда и раза в 2-3 расценку можно за такие повысить

T A

"Считается "— без мягкого знака! ОбЩая!! ! жи - ши — через "И", чурка нерусская! Брысь отсюда в свой аул!