Наталья Кикаева

почему, когда вижу такие картинки.. плохо становится?)))) хотя должно повышать аппетит)))

вот опять увидела... затошнило)))

Наталья Пахомова

На гавно похоже потому что) _))

Наталья Шаброва

Я на работе. Я голодна. Я бы всё съела.

Олеся Мыльникова

Блинчики весьма аппетитно смотрятся. Я б слопала парочку.

Ирраклий Андропников

а мне всё равно, лишь бы вкусно было

Светлана Линник

вот и я тоже когда вижу много денег, -плохо становится
даже работать за свою зарплату не хочется

Сергей Сер

Возможно у вас проблемы с ЖКТ.

Ро
Роман

Слишком жирно.

Дима

и мне лично такие картинки не нравятся мне тож плохо стало (( бррррр....

Алёна

потому что они вовсе не аппетитны )

Иришка Куприянова

Очевидно, Вы сами не готовите ничего.

В2
Волчара 2010

замесы какие - то, туалет поблизости должен быть обязательно !!!

Стасончик Бабалов

потому что много всего и сразу...

Сергей Агапов

Я - за токсикоз.

Taiger Vid

Именно эти - не аппетитные.

Ирина Константинова

Есть ещё хуже.... А многим нравится.... У всех пищевые рецепторы по-своему развиты и разные представления об эстетическом оформлении. )))))) жаль, я с мобилы, у меня фоты не лезут.... А то б я вам подпортила аппетит ))))

Инга Хоюр-Оол

Потому что мешанина какая-то. Как будто уже переваренные)))

Александр Перминов

ну наверно вблизи эта жратва выглядет как чья то блевотина...

Настя Веряева

Тошнить не должно, можно просто ровно дышать. Но что бы тошнило. Тут что то психологическое...

Оксана Долгова

Потому что сфотано некрасиво, наверное.

Лена

может токсикоз? а вообще жирная пища

Лебедева Христина

Вы это просто не пробовали, вот на второй картинке очень вкусная вещь.