Алексей Богдюн

Женские шорты для купания

Девочки, подскажите, пожалуйста, правда, что в этом году модно купаться в шортах для купания? . Кто уже успел побывать на пляжах, есть там такие девушки?
Как они, эти шорты, хоть должны выглядеть?

Виктор

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сейчас конечно на пике популярности трикини и бикини, но купальники шортами не выходят из моды все равно, т. к. они универсальны. Если смотреть с эстетической точки зрения, то такой купальник просто находка. Он удобен и прекрасно подходит как для бассейна, так и для пляжа. Купальники шортами подчеркивают бедра, делая их соблазнительными и упругими. В них можно играть в волейбол или купаться в море, не боясь, что купальник соскользнет в воде.

Mария Олеговна

Не знаю, что там модно, я вообще в футболках купаюсь, ибо плечи горят молниеносно) Кстати, в этом сезоне видела девушек в ретро-купальниках, очень стильно и трусики там реально больше на шорты похожи.