Сергей Машковский

Подскажите пожалуйста адреса магазинов сотовых телефонов в СПБ.

Загорелась желанием купить себе хороший телефон-раскладушку, но посмотрев каталоги магазинов сотовых телефонов ничего не нашла. Зато сенсорных телефонов там дофигища. Вообщем, если кто знает какие-нибудь магазины, где в продаже появляются хорошие раскладушки, то подскажите пожалуйста. Желательно в пределах Адмиралтейского района и не интернет-магазины.

На
Надюшка

На каждом углу.