Сергей Абреев

Подскажите хороший интернет магазин сотовых телефонов?

Константин Половинчиков

Магазины вашего города.

Dimon Yakubov

Юлмарт например .

Де
Денис

Хороший инет-магаз=мёртвый магаз

Neo Джаборов

Ну можно в яндекс маркете искать телефон, а внизу будут ссылки где можно купить. Ну могу предложить китайский сайт с нормальными телефонами от 60 долларов. http://ru.pandawill.com/mobile-phone-c1/android-os-phone-c551.html

Артур

болтун

Мария

сотмаркет, не?

Александр

Как по мне - Юлмарт лучший вариант. Цены нормальные + товар хороший продают, если что - сразу вернут (сотрудники хорошие, гарантия почти безотказная)
+ еще и промо код 6947067 на, укажи при регистрации в юлмарте - будет вторая ценовая колонка.

Удачи при покупке!: )

Виолета Краун

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете