Сергей

Уменя проблемы со счетом (МТС Украина )

Мобильник лежал около 2-3-х недель со счетом около 4 гривен. Понему я не разговаривала а когда решила срочно позвонить окозалось что на счету -5 гривен. У меня не подключен интернет и прочие услуги и нет контракта с мобильным оператором. Вчем дело незнаю.. .
А у вас такое было?

Крылова

я помню у меня была сим карта мтс Она было мне не нужна, я ее заблокировал и выкинул Через пару месяцев пришло письмо что я должен 300 рублей по старой симке