Татьяна Михайлова

Как правильно вступить в секту ?

Ал
Алсу

Сначала, одной ногой, потому - другой ногой, потом, подтянуть свой зад и туловище. И, в самом последнем случае - внести свою пустую голову. В сектах пустоголовых - очень любят!

Светлана Ильющенкова

Вступай с левой ноги.. обязательно примут.

Николай Виноградов

лучше не вступать, чтоб потом не плакать в вечности.

Ева Матиева

через подземный переход. Вы же написали "вступить"-по стилистике смыслового значения, значит попасть в область лежащую ниже уровня земли.

Алёнка Скалкина

Ручку батюшке правильно целуй

Ри
Рита

Пойти в ПЦ - большая секта

Ольга Свибович

По совести и всегда)

Марина Храброва

сделай минет кирюхе.

Андрей Паршин

Зачем Вам куда-то вступать. Если хотите понять где истина начните исследовать Библию, а уж потом поймете, что на самом деле Вы хотите.

Ольга Бибик

танцевать умеешь хорошо.. примем..

Владислава

в церковь идеш и крестишся, готово ты в секте

Sergey Gladyshenko

в купальничке, под частушки и прямо в церковный хор!

Елена

лучше не вступайте в секту. вложите эту энергию во что-то полезное.

Истеричка

смотря что ты хочешь получить от вступления в секту! ты тут впервый раз за долгий период могу помоч тебе вступить

Павел Бодров

Потом спрашивать будешь, как правильно одеть хомут на шею, как правильно привязать себя, что бы цепь не гремела по ночам, и так далее. Что думаешь, вступишь на правах владычицы, не мечтай, лишь на правах очередной рабыни и дуры, которой оденут хомут, посадят на цепь и будешь жить, как собака, а захочешь сбежать, я видел таких, какую за ними охоту устраивали. Так вот, далеко не убежишь, а прощать сектанты не умеют, и не велено им, дабы не показывать слабые места, а учить других, что бы страшно было и остальным.

Intresni Niobicni

Сначала забросить несколько гранат. Потом, с огнеметом в руках, вступить лично.