Lika Len

Скажите сейчас в России лучше оставаться атеистов или вступить в какую нибудь секту?

Понятно что мнение у каждого своё.Но всё же как по вашему сейчас думает основная масса людей в России?

Антон

Лучше вылечиться и жить нормальным

Степан

Сейчас и всегда в России (и везде)
лучше быть самим собой.

Александр

Всегда лучше поступать так, как необходимо именно тебе. А не как думает основная или не основная масса людей где бы то ни было

Ти Ма

Дорогой друг!! ! Чтобы духовно развиваться не обязательно входить в какую-либо секту или церьков... важно иметь правильное мировоззрение... и понять путь к богу идет по разному.... и лучше начать с себя... всем удачи!!!

Тилли Ток

Идите в пастафарианство - веселей.

Юрий Самотолков

путь к богу один.... а развиваться можешь как хочешь.... духовно в том числе

Александр Тумайкин

У кого мозги есть, знают, что им делать, у кого нет - в секты вступают.