Евгений Грачев

Глобализация процесс объктивный, значит Божеский?

Екатерина Приходько

выкини эти папиросы, Саша. Это не табак.

И*
Ирина *****

Всё что происходит в жизни человека, является СЛЕДСТВИЕМ его СВОБОДНОГО ВЫБОРА. Глобализация - дело рук (мозгов) человеческих.

Татьяна *****

А как же тогда с евангельскими истинами:
Мир лежит во зле
Сатана - князь мира сего?

это ведь было сказано об объективном мире с его "процессами"

Роман Распопин

По Божески, это когда по Заповедям, все остальное - по человечески.)))

Елена

по божески это лишь слова. а мир идет по своим законам

Зедуллах Шайдаев

В нашем мире нет односторонних процессов.

Ев
Евгений

Бог ещё и активизацию атнихриста допустит

Rina Pet

нет.. глобализация-это процесс диавольский, при котором строится система тотального контроля личности.
навязываются безбожной властью сатанинские документы (инн, полисы, страховки, паспорта с 666,уэк, штрих-код, пластиковые карты и документы) .
эта система строится для прихода антихриста... всех хотят пометить печатью антихриста!
конечная печать-чип под кожу или метка (штрих-код) на лоб и руку.

Елена Савченко

)) ну всё под себя гребут шизофреники и фанаты дырки от бублика.

Сайами Накамура

Глобализация уже случалась, при строительстве Вавилонской башни, последствия знают все....

Рома Устинов

Не божеский, скорее коррупционный.