Александр Валинуров

добрый вечер, подскажите + и - ,да и стоит ли вопще обтягивать машину пленкой?

Анна Матвеева

Недешевое удовольствие. Защищает от пыли только т. к. те же камни из под колес на скорости пробивают легко.

Кирилл Гордеев

извини но эта мода уже прошла и можно было обтянуть авто под карбон или кожу или вообще в сумасшедший цвет золота или бронзы, НО снять потом эту клеящую плёнку будет нереально тяжело, ведь её приклеивают с проффеном и от температуры она приклеевается насмерть--можно снять и с краской и лаком--на ютьюбе полно таких роликов, короче катайся как есть, вам удачи