Ек
Екатерина

Здравствуйте, увидел у знакомого в машине, странный (идол, реликт, тотем)

не знаю точного определения, вообщем выглядит он как круг, в нем ромбовое лицо и как бы руки, на руках весят веревочки разных цветов, кто знает, что это означает?

веревочки были синий, красные, белые, и последняя темная.

Dilshod Abdumanopov

более подробно можно? Разноцветные как-будто хиппи. Иное не приходит на ум, нет инфы.

Николай

А чё не спросил то сразу? Может культ "вуду":-))