Елена Голикова

Здравствуйте, у машины, вольво xс70...

Здравствуйте, у машины, вольво xс70, трехлетнего возраста, начинается вибрация со скорости 90 км/ч.
Сход/развал в порядке, колеса отбалансированы дважды, по ощущениям вибрация в передней части.
В фирменном (!) сервисе говорят что не знают что с ней. Может кто-то сталкивался с подобным явлением? Может кто-то знает как с ним бороться? Или просто можете дать дельный совет?
Заранее благодарна. С нетерпением.

Алексей Петруненко

Амортизатор какой то барахлит, заменить оба желательно. Они газовые, прокачка бесполезна.