Анна Яковлева

17.06. 1982 что в любви ждет?

Алина Утрисова

К огромному моему сожалению, семейная жизнь у Вас не очень удачна, а любовь приносит печаль.. . Но это лишь если верить моему источнику! Всё в Ваших руках! :)))

Вам рекомендуемы браки со Львом, Весами, Водолеем. Сходны характеры с Козерогом, Девой, Тельцом. К Стрельцам и Рыбам лучше не лезьте! :)))

Вам для дружбы, любви, спутников жизни подходят люди, рождённые в год Лошади, Тигра, Кролика. Не очень подходят - Драконы и Овцы . )))