Назира Дуйшенбиева

От чего могут почернеть руки и ноги у КУКЛЫ БАРБИ?? ? Подробности внутри

Купили ребёнку в детском мире куклу Деми Фешн (тип куклы барби) , принесли домой, распаковали, ребенок стал играть, а у нее стали темнеть руки и ноги, сейчас очень сильно потемнели, практически чёрные!!!! В чём может быть причина????

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ТИПА ПОРЧИ И АУРЫ НЕ ПИСАТЬ, ПОЙДИТЕ САМИ ПОЛИЧИТЕСЬ

НИ О КАКОЙ ПЛЕСЕНИ И СТАРОСТИ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! КУКЛА Н О В А Я!!!! 2 ДНЯ НАЗАД КУПЛЕННАЯ

Елена

От плесени. если кукла содержалась во влажном месте. Уберите куклу подальше или попробуйте убрать плесень спиртом.

Михаил Арсеньев

на нее навели порчу=d

Евдокия Лабазова

Это влажность повышенна!

Анна Манжос

не могу сказать причину, но позвольте совет: запомните марку куклы и не покупайте изделия этой фирмы. а вдобавок выкиньте куклу и не заморачивайтесь: здоровье Вашего ребёнка гораздо выше любых денег)