Андрей

как возобновить взаимоотношения с молодым человеком, которым уже не общаюсь???

Иван Думщиков

начать с общения

Евгений Сазонов

сучка захочет-кобель вскочет))

Aleksey Mantsurskiy

ну и нафиг, вы че... если не общаетесь

Денис Калистратов

Всё очень просто. Если он живёт поблизости, то просто при первой встречи, помимо привет, спросить ещё и как дела? , куда идёшь?... и т. д. Если он далеко, то найти его в соцсети или узнать номер телефона и начать с смс.

Наталья Тормосина

Как сможешь.. .
главное он должен понять что нужен тебе, что он тебе очень нравится.. .
хочешь чтобы он был с тобой? - не бойся говорить открытым текстом...