Лена Ларюточкина

"Родить для себя" - одно из развлечений для женщины?

Сколько раз слышала "ну, роди для себя" или "вот она родила для себя". Это как?. . Это как застраховать себя от одиночества под старость лет?

И все ведь забывают, что дети, уже родившись, принадлежат только себе. они уже ничейные. как дяди Федоры

Наталья Махначева

Разве можно быть одинокой, когда у тебя есть дети?

Ситников Андрей

что значит "для себя"?...раба что ли? или игрушку... выражение не айс....

Луиза Никонорова

это как моя бывшая родила для себя, взяла дачу пол моей хаты, все накопления и родила для себя, это так бывает а поччему нет.

Ольга Афанасьева

"Родить для себя".а потом ходить орать: какие мужики скоты меркантильные.. .
и удивляться почему я такая с ребёнком никому не нужна.

Карина Морозова

это очередная бабья дурь. Неумеха строить отношения с мужчиной, которая расписалась в собственном бессилии и родив сделает из ребёнка то-же самое.

Ол
Ольга

Эта фраза подразумевает: "Не жди ни от кого помощи, надейся ТОЛЬКО на себя! "

Елена Поселягина

одной страшно жить. а с ребенком-и интересно, и смысл жизни есть, и чувство исполненгого долга