Bzt Bzt

Количество друзей диаметрально противоположенно количеству интеллекта?

Тарина

Это что происходит... у меня умер единственный товарищ и друг.. а значит и УМ ,-вместе сним покинул мою головушку...

Ма
Маргарита

Количество друзей не зависит от интеллекта.)) ) Разве что только коэффициент коммуникабельности.

Svetochka

Угу, у гениев нет друзей

Ольга

ещё как зависит - "житейская мудрость" считайте. Особливо на ТП интернетских гляньте...