Дмитрий Ставцев

Можно ли в 13 лет смотреть мультфильмы?

Здравствуйте. Я люблю мультфильмы. Мои любимые мульты-Мадагаскар и Кунг-фу панда. Подруги смеются, что я мультики смотрю до сих пор. Это нормально?

Жанико

Я до сих пор смотрю. Но сколько мне лет не скажу.

Юличка

в два раза старше вас и тоже периодически смотрю, что такого то 🙂

Нина

Если нравится то смотри, а на подруг не обращай внимания! ))

Оксана

Нормально)) ) Бывают такие мультики, и смешные, и за душу берущие.. . По лучше некоторых фильмов будут! А то что смеются - я давно заметила, что если человек что-то любит, над ним легче посмеятся, чем над тем, который что-то не любит! А может, они вообще по дружески подкалывают)))

Ян
Яночка

не можно, а нужно)
когда подрастут, твои подруги поймут, что мультфильмы можно смотреть в любом возрасте

Ви
Виктория

Мультики любят без возрастных категорий

Дм
Дмитрий

Смотри на здоровье хоть до глубокой старости!

Егор

всю жизнь смотреть буду)

Вера

Конечно смотрите. У ваших подруг, как и у вас переходный возраст, и поэтому они самоутверждаются за счет вас.... ну вы меня поняли... Наплюйте на них и занимайтесь тем, что вам нравится.))

Антон

Это нормально и это НАВСЕГДА. . Мне уже далеко не 13, но мультики обожаю. А сейчас еще и 3D мультики - супер!! ! Список любимых - огромен!! !
Рапунцель, Феи (1.2.3,4), Охотники на драконов, Вольт, Как приручить дракона, Кот в сапогах, Панды, Мадагаскар (но только 1-ый) , Шрек (но только 1-ый) . Синдбад, Белоснежка, Красавица и чудовище, Эпик, Семейка Крудс, Русалочка, Аладдин....

Ольга

лутше мультики чем ДОМ2