Гуля Шаумурунова

что будет с ноутбуком если его не заряжать 2 месяца (Asus K53S)

читала в инструкции, что аккумулятор нужно заряжать каждый месяц
сломала зарядку по этому не могу зарядить
есть ли гарантии, что ноутбук будет работать?

в инструкции написано что если ноутбук не используется, то его все равно нужно заряжать 1 раз в месяц, т. к батарея испортится
зарядка сломалась, следовательно ноутбук не заряжался 2 месяца
стоит ли вообще покупать новую зарядку, есть ли гарантии что после покупки, он будет работать??

Надежда

Два месяца без зарядки? Он и недели не продержится без зарядки.

K7
Kain 7

Что будет та ничего!
Просто разрядится может время и дата слететь

L7
Loki 75

Конечно все будет норм.
Это компьютер а не сыр) не протухнет)

Игорь Козлов

Ээээм. Он разрядится. Он вообще всего несколько часов способен работать без питания. Тебе его в любом случае придется заряжать.. . Вообще странно, что тебе такой вопрос в голову пришел. Он просто работать не будет без питания.

Наташа Никифорова

ты чё совсем он сюдет у тебя!!!! "!!!!