Оляля Bd.d/s

Можно ли на новый драйвер Nvidia ставить старый?

Просто у меня сейчас 320 драйвер, до этого был 314. А мне нужен 310.
Что делать?

Ольга Даньшина

Если нужен более старый драйвер то попробуй удалить новый и скачать который нужен

Сент Aka God For You

драйвер Nvidia сам удаляет и устанавливает новую версию, чаще всего даже без перезагрузки компа
если нужна более старая версия, просто нужно начать процесс установки

Руслан Бугаев

Нужно - если возникли проблемы с оборудованием!!!!