Кр
Кристина

Почему тормозят старые игры с новыми драйверами?

Почему тормозят старые игры с новыми драйверами? Видеокарта ATI Radeon HD 5570 1gb. Или подскажите какие дрова скачать чтобы и старые игры шли

Ольга

А причем тут старые и игры и видеодрайвера?

Авторазборка Турбо-Нн

Если они работали раньше, то значит либо новые драйвера не совсем подходят либо не все установил)) У тебя должны сохраниться диски с дровами от материнки и видеокарты поставь их, а если не сохранились, то в интернете напиши скачать драйвера для видеокарты и напиши свою. Ну а если сам ничего не сделаешь, то отнеси компьютер мастеру ибо не умев можно наковырять что и не исправишь потом!! !
PS:при установке новых удали старые))

Екатерина Жеребятьева

скачай подходящий обновлённый драйвер где больше дров на старые игры и все дирет икы и используй использовать рекомендуемые параметры

Илья Пролыгин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru