Мария Игоревна

Нужно удалять старый драйвер видеокарты при установке нового??

Просто я пробую установить новый, а меня выкидывает после того, как я принимаю соглашение.
Драйвер качал с оф. сайта несколько раз и он точно подходит под мою видеокарту
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT

Султанай

Я не удалял.

Asatur Ichmelyan

Может не для той операционки качаете дровишки.

Марина Рябова

Он ложится сверху на старый, зачем его удалять. Если надо то в диспетчере удали

Ольга Трущенко

проверь винт на ошибки и сделай дефрагиентацию.