Светлана Лимперова

Нужно ли удалять старую флеш плейер перед установкой новой?

При установке обновлённой версии, она останавливается на 47% и появляется предупр-е: "Превышено время ожидания загрузки. " Что не так? Спасибо.

Ро
Роза

нет установка присходит автоматом и накладывается поверх старой версии!

Маша Кондукторова

нет. идёт автозамена старой на новую, при переустановке.. . а тоесть апгрейд

Марина Мирная

нужно, если криво встает, на сайте адобе есть утилитка для этого

Laziz Boykulov

Надо взять обновление на родном сайте Adobe
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
При установке каждого из двух модулей, которые предназначены - один для Интернет-эксплорера, другой - для альтернативных браузеров - предварительно скачать, и перед установкой следует отключить браузеры.
Удалять ничего не надо.