Македонин Смб

Как загрузить адоб флеш плейер на андроид 4.0..?

Уже все перепробовала, с архива адоб тоже не скачивает. в настройках все разрешено. помогите плз

Александр Самохвалов

Официально adobe больше не поддерживает android. Обновлений флешплеера не будет. Однако для уже установленных плееров поддержка остается. На сайте adobe есть страница, с которой можно загрузить последние версии плеера для андроида. Официально только для обновления уже установленной программы. Но это только официально. Скачиваете и устанавливаете. Если найду ссыль - кину щас.
Ссыль не нашел. Могу кинуть уже скаченный файл.

Мария Авалян

смотря какой процессор на твоем телефоне стоит, он может не поддерживать adobe