Абрам Бульбаш

Планшет + адобе флеш плеер

Скажите что делать, как установить флеш плеер на планшет Prestigio multipad 2 ultra duo 8.0 3g ?
нужен он сугубо для онлайн конференций. . без него не открывается чат - комната конференции. .
При загрузке адобе флеш плеера пишет несовместимо с устройством.
Есть ли какие-то варианты "обдуривания" что б он запустился на планшете?

скачала все возможные браузеры. но ситуация не изменилась.

Елизавета Виноградова

Вам надо скачать и установить флэш-плеер совместимый с вашей операционной системой . Какая у вас на планшете? Андроид, Айфон, Бада, Виндовс, Мак, или еще черт знает какая, вы не сказали, вот узнайте и установите флэш плеер для данной системы ...