Сергей Герасимов

помогите с адобе флеш плеером

ситуация такая, на сайте нажимаю трансляция выскакивает окно "параметры адобе флеш плеер".Дальше написано запрашивают доступ к камере и микрофону. Ниже пишут разрешить или запретить, нажимаю на одно или другое не чего не происходит. Что надо сделать? мой скайп% oblako_sv

Ольга Малышева

Если фл. пл. необходим срочно, загрузи гугл хром-он у него встроенный и сам обновляется. А с болванкой на досуге разберешься.