Dato Vilja

как закачать адобе флеш плеер?

ЗАКАЧИВАЮ АДОБЕ ФЛЕШ ПЛЕЕР, ВЫХОДИТ УСПЕШНО УСТАНОВЛЕН, А КОГДА НАЧИНАЮ ПРОСМАТРИВАТЬ ВИДЕО, ВЫХОДИТ СНОВА, ЗАКАЧАЙТЕ АДОБЕ ФЛЕШ ПЛЕЕР. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Шамка К

На сайтах если просяь флешь поставить - то скорее всего вирусок, если в соц. сетях проблема то проблема видимо с плагинами

Степан Зарецкий

Юнинстал тулл в помощь. Удали без остатков старый флешплеер. и установи новый. Просканируй комп на вирусы .прежде чем устанавливать

Юлия Изюмникова

Кэш браузера почистите и перезайдите в него