Алексей Конарев

У меня планшет асус слетел адобе флеш плеер, как его восстановить или починить?

С официального сайта не качается, полазил по ссылкам нашел скачал устанавливаю, Пишет не установлено файл уже существует и имеет конфликтующую подпись. Кто в курсе подскажите как починить подробно. Спасибо за помощь.

Аннна Сосина

Удалить старый адобе и установить новый.

Сергей Денисов

похоже либо в ремонт его либо в утиль

Наталья

ну во первых в панели управления удаляешь старый, потом находишь папку в которую устанавливал, удаляешь оставшиеся файлы, потом качаешь новый и устанавливаешь

Анастасия Пластинина

У тебя видимо WINDOWS RT смотри в маркете .

An
Anton

Удалить через панель управления (если на нём windows) а если андроид (через настроики)

Лена Рыбакова

Удали через Uninstall Tool и установи заного

Наталья Савицкая

на гугл плей загрузи

Александр Наумов

установи пакет обновлений Pre, он идёт в них, как правило, есть, и ему будет по барабану, установлен или нет. это проще, чем искать и удалять оставшиеся хвосты плеера. в поисковике так и задай: пакет обновлений Pre для (своя винда) , ты же не указал какая. . и вообще, винда ли стоит. .

Владимир Солонар

просто новый установи

Нина Котахова

здравствуйте, данную проблему можно решить скачав программу для удаления старых\скрытых файлов, далее удаляете программу, чистите реестр, перезагружаетесь и устанавливаете новый, так же советую проверить устройство на наличии вредоносного ПО.

Артемий Липилин

прошей его но сначала сделай копию всех данных на google аккаунте

Мария

ну во первых в панели управления удаляешь старый, потом находишь папку в
которую устанавливал, удаляешь оставшиеся файлы, потом качаешь новый и
устанавливаешь

Vadim Rusov

Uninstall Tool в помощь