Екатерина Беляшина

Battlefield 3 худшая игра в которую играл когда либо .

Видеокарта---Asus AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit

это утверждение

Не понимаю почему она так многим нравится, я тоже думал классная реалистичная с хорошей графикой выйдет игра .
Но когда поиграл в нее, увидел много минусов .

А реалистичной хорошей графики я не увидел

В игре по сети все какое то мелкое

Часто глючит и т. п

Компанию проходить понравилось, не плохо но есть некоторые моменты .
Ну например, разработчики заявляли что персонажи будут реалистично двигаться, я увидел это только в отдельных моментах, в целом же они тупили и дергались а не реалистично двигались lol

я могу еще много написать здесь про минусы )

Марина .

может быть, у тебя видеокарта фиговенькая? )
или руки из задницы?)))

Кирилл Шитов

Не обоснованное высказывание...

Александр Николаев

вопрос где? баран

Михаил Лебедев

может те эта игра просто не подходит, я во все игры поиграл они мне все надоели, не знаю даже во что играть ...(((

Рустам

Согласен; Думал что лучшая игра про современную войну пока она не зависла на одном месте)) ) не, просто люди седели как дебилы, а они должны были выбить дверь