Sergei

Как стать спокойнее? может таблетки какие попробовать?

Последнее время я напоминаю какого-то нервного психа.
Срыв может случиться по любому поводу.
Кричу на своих кошку и собаку, хотя они меньше всего виноваты, ссорюсь с родными.
Хочу как-то исправить ситуацию, а толку 0
Пила глицин. Как вы понимаете, не помогло

На
Наталья

Займись спортом и станешь спокойней! 🙂

Cтас Редька

Настойка пиона - обалденная вещь!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Занимайся йогой, медитируй.

Рыбка Золотая

Пропейте курс афобазола, он накопительного действия и не вызывает привыкания и сонливости

Оксана Радько

2 таблетки валерианки или купите настойку пустырника, дешево и просто.

Павел Raikin

Сходи к психиатору. Она поговорит и если нужно то даст пропить курс таблеток, которые будут необходимы именно тебе и твоему организму, а если не нужны они тебе, то даст пару приемов как справляться с тревогой и стрессом.

Оксана Леонова

никакие таблетки принимать не надо, нужно устранить причину нервного настроения. Если это невозможно тут не помогут никакие лекарства. Чтобы спать хорошо может валерианку попить. Если причина не в вас, то выход я до сих пор ищу, а если в вас, то надо куда-то ненадолго уехать.