Марина Михайлова

Может ли стать плохо от того что 3 месяца не занимался спортом..?

Вот вышел сегодня на площадку сделал 4 подхода на турнике по 18-9 раз, пресс 1 подход и брусья 1 подход. (Это я себя не нагружал ибо знаю что когда долго не занимаешься то нагрузки надо минимальные)
Потом уже когда шел домой как будто все сдавливало (тяжеловато было дышать), чуть-чуть подташневало и 1 раз потемнело в глазах..
Когда-то перегрузил так себя но тогда только мышцы болели..

Сергей Колесников

Вполне возможно, в данном случае сосуды не выдержали нагрузки