Мария

Помогите узнать какая отвертка нужна.

Здравствуйте. Помогите разобраться в болтами в телефоне Nokia Lumia 720. В нем их есть 2 типа:
винт MG 1.20x0.25x2.60 MM 2IP TORX PLUS
винт M 1.4x2.5 DMD12135
Я точно не могу определить какая отвертка нужна. Т2, Т3 или Т4. Покупать все не хочется так как не часто ими пользоваться нужно будет, да и проблемные они какие-то. Не во всех магазинах есть. Если кто разбирается помогите пожалуйста. Буду очень признателен. Спасибо.

Ирина Гришина

Возьми телефон, в магазине примереешь.

Лена Федулова

Купи китайский набор отверток для мобильников за 250 рублей и будет тебе щасте.

Светлана Васильева

я в магазине примерял надо было по спецификации т09 но подошла т10