Саша Бобков

Как вы смотрите на присвоение Сноудену ГЕРОЯ РОССИИ?

Александр Щербаков

да мало ли какой сволочи героя России не давали... одним больше одним меньше... не забудьте ещё ему звание генерал -майора и академика присвоить как Кадырову..

Мария Романова

России не тот масштаб, ГЕРОЙ МИРА !!!никак не меньше, и Нобелевскую мира, чтоб индульгенция от США была и на что жить

Pavel Yurevich

героя сша можно, а нам он ничего ни хорошего, ни плохого не сделал

Александра

Ето хто такой?

Игорь Вакуло

еще звание академика и квартиру трехкомнатную в грозном

Алексей Трефильев

кроме проблем он ничем не отметился

Dina Goron

Он и российские секреты сольёт....

Витя Мантиков

Через призму.