Максим Крайнов

Как Вы отнесётесь к тому, если Сноудену будет предоставлено политическое убежище в России?

Сергей Журавлёв

А зачем он России? Не будет ему предоставлено убежище в России.

G*
Gal'ka ***

отрицательно. предателям родины не место ни в одной из цивилизованных стран.

Лилия

Не будет!. . Шеф за океаном против...

Инна Антохина

Не он первый и не он последний, чтобы из-за этого париться.

Ан
Анастасия

Отказался он от российского политического убежища.. . Так что, не стоит уже гадать )
А вообще, было бы славно.. . Америке стоит давать пинка как можно чаще.

Sweet Kitty

Мы об этом не узнаем

Андрей Репин

вряд ли
он показал себя слишком умным дураком, от которого проблем больше, чем пользы
да и по факту он - предатель
значит, предаст и продаст еще много раз

Россия, скорее всего, сплавит его кому нить, чтобы он гадил США и дальше

Н Н

нормально. еще новых секретов узнаем! пусть он идет работать к нам в лабораторию Касперского антивирусы делать 🙂

Наталья Дёмина

он отказался но если бы и было это то Россия поимела бы проблемы На таком уровне шуточки плохи с США