Кристина Казанова

запад даст пусям политическое убежище?

Servak

после отсидки смогут выехать куда угодно

Nastya

после такого судилища-вне всяческого сомнения.

Ainura

давайте уже называть вещи своими именами

Ирина Ларина

Для этого им еще из тюрьмы выйти надо.

Ал
Алсу

Запад не даёт политического убежища шестёркам Путина...

Федор Пинков

Вполне может дать. Во Франции это комментируют как возврат к сталинизму и т. д.
Дают же до сих пор политическое убежище чеченцам, хотя несколько лет назад было объявлено, что Россия больше не входит в список опасных стран (как Сирия, напромер, сегодня) , но именно для чеченцев они делают исключение

Тамерлан Эгиев

Пускай скорее валят на запад.
Но я сильно сомневаюсь, что там им будет позволено повторить свои выходки.
Несмотря на всю "демократию" и "права человека".

Алия Харисова

да кому они нужны там...

Елена Морозова

По рассказам знаю, что при Сталине сажали за то, что на портрете подрисовали очки. Возможно в России тоже будет такое впоследствии.

Рома Михалькевич

ещё при сталине сажали руководителей самого высшего звена. Вы за?

Анастасия Ермакова

Чтобы нам нагадить, Запад даст политическое убежище кому угодно, а желание нам нагадить у Запада заложено на генетическом уровне! Дали же убежище америкосы отцу и сыну Бразаускасам, которые захватили самолет и при этом застрелили молоденькую стюардессу (это было еще при СССР) , по всем законам это терроризм, но нет - получили убежище как политические беженцы! Ну и как к Пиндосии после этого относится?