Ирина Мишина

500 метров до моря это далеко? Сколько по времени пешком?

Иван Атаманов

А в своем городе вы за сколько 500 метров проходите? Я такое расстояние за 4 минуты. Потом важно какая именно эта дорога, надо ли дорогу переходить, подниматься или спускаться по лестницам и т. п.

Алексей Шанов

Средняя скорость человека 4 км в час.

Алексей Смирнов

Вы реально дурак или пешком НИКОГДА не ходите?

Юлия Забелло

Если напрямик, то минут 10 не быстрым шагом.

Шурик Каримов

Примерно 3-5 минут.

Ек
Екатерина

10 минут вразвалочку и с пивком

Александр Гордеев

Вероятно это расстояние от отеля? хитрые намнетоварищи чато пишут расстояние до моря по ПРЯМОЙ, забывая указывать что по прямой дороги нет. . жил как то в 200 м от моря, а идти надо было минут 10-15 т. к. впереди были еще отели и через них прохода не было, риходилось в обход топать..

Же
Женечка

надо еще смотреть расположение отеля! 500 м. может быть напрямик, а придется обходить стоящие впереди отели или дорогу, или еще лучше стройка какая-нибудь.. . я как-то жила в 100 м от моря, НО чтоб к нему подойти надо было обойти дорогу по переходу, потом еще территорию огромного отеля вот и получалось, что прилично идти.