Константин Матвеенко

Сколько времени у вас с утра уходит на откапывание своей машины от снега? Или пешком идёте до метро ?

Сегодня опаздала!
Бесит все !

Опоздала *

Николай Пилюгин

давай я тебя заберу- у нас снега не бывает... и опаздывать не будеш- сколько тебе??

Александр Моисеев

Ни сколько. Я её с вечера не закапываю.
Вышел, запустил, прогрел и в путь.

Firdavs Muhiddinov

Мне до ближайшего метро 250 км. Проще машину почистить, это 2-3 мин.

Евгений

время открыть ворота

Ольга Воробейчик

До метро 360км, до работы 1минута пешком.

Елена Ильинова

метро у меня нет, машина одна в гараже, микробус под навесом, а у соседа стоит мой трактор, я ему его подарил, он 5 км чистит дорогу до меня, на участке я снег чищу роторным снегоочистителем, а в городе так и снега то и нет у нас+6-10 градусов

Алексей Есин

снег редко бывает что б откапывать... смести щеткой и поехать...

Сергей Руденко

Минуты две.
Щёткой смахнул и поехал.

Евгения Никонова

У нас снега нет с 2010 года

(Санкт-Петербург)

Ситников Андрей

Нисколько - у меня огромный гараж на 2 машины. Пока греется я с лопаткой бегаю.

"пиратка" Тихонова

Машины нет, метро нет, снег - одно название. Халява))

Яна Иванова

пяти минут обычно достаточно, лобовое и передние боковые стекла оттер, с капота смел, остальное по дороге сдует