Ольга Широкова

Доброй ночи АФТА! =)Наконец-то наступили морозы! Сколько по времени сегодня с утра прогревали машину? 🙂

Ру
Рус

Минут пять. Всего минус 3.

Ев
Евгений

не засекал... .
что значит наконец то наступили? у нас наконец то мороз отпустил немножко.... сегодня всего -15

Елена Зубкова

если бы была эта машина...

Ро
Роман

По времени-недолго .А по существу-вообще не грел. +28 -это очень даже тепло. Как это по-русски? Жярько....

Ал
Александр

Как Обычно, Пока Тлеет Сигарета!

Жанна Галькевич

А где В Москве или в Якутии?

Тв
Твоя

пробило блок цилиндров, так что сейчас пешеход, а так грею минут 10-15... пока счищу снег с машины, покурю.. . немного окна отойдут, главное что бы обороты упали до тысячи и еду (пока со двора выезжаю газ не нажимаю. на своих оборотах едет, а потом уже нормально еду)

Александр Жиляев

При -30 20 минут.

Ла
Лана

мин 10-15...все это время я чистила машину от снега