Mehroj Fozilov

Что делать что бы машины быстро прогревалась?

У меня машина шеврле авео стоит новый радеатор, прогревается зимой около 15 мин до 45 гадусов(

Геннадий Абрамов

не молотить на месте, а ехать потихоньку

Александр Гринвальд

5 минут погрей и потихоньку ехай

Никита

Масло разогнал и потихоньку покатился

Владимир Суковатов

Поставить автономный подогреватель. Вебасто. Сел в машину, а она уже прогрета, и салон и двигатель.

Елена Бельчикова

держать в теплом гараже

Ил
Ильвир

Ехать 30-40км/ч.

Дашутка

Автомобильное одеяло. Машина и остывает дольше, и прогревается быстрее.

Св
Светлана

Так и должно быть, быстрее только летом. А для более быстрого прогрева трогаются сразу потихоньку (на износ любых деталей это почти не влияет) , правда в холодной машине не очень-то покатаешься.
Накройте движок старым одеялом, лучше воилочным (она и на кислотные и маслянные среды меньше реагирует.

Татьяна Решетова

Улететь в тёплые края.

Семён

Повысить температуру окружающего воздуха.