Александра Яковлева

Сколько по времени вы прогреваете машину и прогреваете ли вообще?

Ирина Павлова

прогреваю, пока прогревочные обороты не упадут до 1000
зимой - пока из печки не пойдет теплый воздух

Ульяна Новикова

Максимум пару минут даже при -30.
Только потом не гоню, а тихехонько.

Ал
Альберт

обязательно, до 1000 оборотов, особенно это необходимо при наличии АКПП в машине, а то коробке кирдык настанет

Галина Мишланова

Секунд 30... пару минут, чтобы масло разогнать. Потом еду неторопясь, пока сама уже не прогреется.

Игорь Мазурин

Я пока из дворов выползаю индекатор непрогретого двигателя гаснет. У меня даже стрелочного индекатора температуры нет, ЛОЛ

Лидия Евдокимова

Грею пока обороты двигателя не опустится до оборотов холостого хода

Ди
Дильраз

все зависит от погоды в сред не 5 м

Ангел Ангелочек

Пару лет назад у нас был Хёнде Акцент - его грели не более трех минут, но если был уж совсем сильный мороз, то на время не смотрели, а грели до 60 град. , а потом на ходу догревали (потихоньку ехали) ; Тойоту Пассо грели, пока не гасла лампочка, указывающая, что двигатель холодный, но, опять же, в сильные морозы на ходу приходилось догревать; сейчас у нас новая Киа Пиканто - как будет зимой, еще не знаем; а еще есть Вортекс Тинго, так его погрел маленько да поехал, если не дубак, ну, а если дубак, то минут 10 - 15, а потом на ходу, если что...

Диана Лаврова

прогреваю ВАЗ 2107 минуты 3 пока стрелка приблизиться к зеленой шкале, а потом еду на маленькой скорости и средних оборотах по гаражам минут 15.