Кр
Кристина

Сколько времени занимает оформление всех документов на машину и какой вообще порядок оформления?

тех паспорт, страховка, гибдд. . .в общем все. только машину буду покупать первый раз в жизни.

Св
Светлана

Сколько времени это зависит от ваших МРЭО-шников, а вернее их начальника. Приезжая берешь с собой паспорт, права, ПТС, ОСАГО, деньги (желательно не крупными купюрами) . Оплачиваеш все сборы и на площадку сверки номеров, после сверки отдаёш бумаги и ждеш выдачи СТС и номеров. Полдня вполне должно хватить, но не знаю наплыва машин.

അF
അ Fail അ

Если машинка б/у, прежде чем оформлять договор купли-продажи, пускай гайцы проверят номерные детали. Я как-то сделал наоборот, полгода по эспертизам гонял. Прикольно. но на учет потом все-таки поставили.