Dmitriy Sytnyk

Сколько времени занимает оформление свидетельства и страховки?

Юлия

Если у Вас есть техпаспорт, паспорт и идентификационный код, то агенту потребуется примерно пять минут, чтобы перенести необходимые данные в полис. Так же учтите, если ваш автомобиль проходит обязательный технический контроль, эксплуатируется в такси или Вы льготник и имеете право на скидку 50%, то при оформлении необходимо будет предоставить соответствующие документы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серёжа Б

20 мин страховка, 40 мин свидетельство