Юл
Юлия

сколько минут прогревать машину в зимнее время

О-Ля-Ля

Согласитесь. С напроч заморожеными стёклами далеко не уедешь?? ?
Зависит от условий.

Мария Васильева

10 минут хватит , смотри по тахометру как обороты упадут или по температуре 40-50 гр.

Ирина ****

пока бензин есть

Александр Харитонов

Пока обороты не встанут холостые в норму-(800-850).!!!

Анастасия Халезова

можно вообще не греть, главное проехать первые пять км медленно и без отжига. тк даже получасовй прогрев, не разогреет смазку и сальники в ступицах, коробке, мосте и тд.

Ольга

рукой почувствуешь тёплый воздух с печки и езжай, я так делаю, хотя по инструкции греть не надо.

Ирина Никитина

Для этого прибор есть на панели. Все по разному. Нет стандарта.

Евгений

Если масло синтетика, не греть, зразу поехали. Если машина стоит в гараже, приехал оставь окна открытыми. Это избавит от наледи на стеклах..

Надежда Андреева

http://nissanoffroad.ru/sovety/ekspluataciya-sovety/progrev-dvigatelya-zimoj.html
Греть или не греть и если греть, то сколько?