Ольга Барахова

Ребят, вот тут лечу сегодня ииииии

Иииииииии в багаж хочу полодить ноутбук.. . Вот никогда в семках не возил буки.... Я его со всех сторон в сумке обложил вещами, сам ноутбук завернут в полотенце и лежит застегнутый в сумке, вот меня мучают сомнения.... Все ли будет нормально? Как вы думаете? Поделитесь опытом

"Вот никогда в сумках не возил буки"

а сумка в которой ноутбку лежит в сумке с вещами прямо по центру сумки

Анечка Сабурова

Тока в ручную кладь!!!

Татьяна Пейчинович

Положите его в ручную кладь, как делают 99% населения. Либо просто положите в пакет и идите с ним на борт

Мария Рецкая

Все будет хорошо, не волнуйтесь.
нормально упаковано.
Можно сдавать куда угодно, я возил так же.

Владлен Ситников

Берите в салон!

Юрий Слободской

Возил в багаже, нормально, в середину чемодана и все ОК

Vlintin

тайцы точно, китайцы вроде бы велят обязательно в руках! Возьми с собой. Аппаратура не только портится, но и воруется. Бывает