Вя
Вячеслав

Помогите! скоро лечу в тайланд!

хочу спросить вы когда-нибудь ездили самолетом: B 767-300 авиакомпанией Nord WindБылили задержки ка кормили куда летали как персонал?

Pavel Simindeyev

Дааа,летали)) Вылет перенесли на 8 часов)) Ну мы об этом узнали заранее,поэтому в аэропорту не ночевали. Персонал нормальный,кормят 2 раза,летали на Пхукет.

Николай Охрименко

Друзья летали. Рейс задержали на 10 часов. Поэтому мы летаем Тай Эрвейз.

Ольга Коптелова

этим самолетом летел туда трансаеро через "тез тур", проблемм небыло.. . норд винд это пегас я так понимаю у них постоянно косяки. будте готовы ко всему.

Наталья Бронникова

А мне нравится с ними, задержки рейсов это не показатель рейтинга авиакомпании!!! Чартеры зависят от свободы коридоров, при чем тут Норд?!!!У них такие прикольные стюарды, весельчаки и добряки, с ними проводить время в полете одно удовольствие, много с ними летала , всегда отличные экипажи!!! Однажды даже хотела благодарность написать за отличное обслуживание на рейсе Питер_ Пхукет, но у них такой сайт заморочный)))Норд это Оренбургские а/л

Алла

Летала этой авиакомпанией, но не в Таиланд. Персонал нормальный, самолет не старый, салон не обшарпанный, все работало. Еда была очень странная и не вкусная: холодная полузасохшая картофелина, политая чем-то наподобие омлета, но без желтков. И ко всему этому еще то ли сладкий джем, то ли соус такой, и все в этом же контейнере. Задержек особых не было: туда задержали на полчаса, обратно на 1,5 часа.