Самойлова Светлана

Могут ли качества НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ умещаться в одном человеке ? (вн)

Ма
Марина

Если он уступчивый и покладистый, то не может быть жестким
Но могут умещаться "умный, смелый, сильный, добрый (по отношению к своим), красивый, сексуальный", в некоторых случаях + "обеспеченный"

Кристина

Маг и волшебник - великий Гудвин это, из сказки, а не из сериала))

Мария

Если это муж соседки

Алена

Могут, когда им это выгодно.

Ан
Анастасия

Могут, но так, что это вам не очень понравится... например, он будет жёстким к вам и покладистым к своим грехам и т.д.)

Юл
Юлия

знаю одного такого

Alexandra

только в теории
кстати, если в одном месте что-то прибывает, т в другом месте убывает

Александр

да !!!обычно военные,

Ок
Оксана

Это все имена прилагательные, что Вы знаете?

Кирилл

могут.. это мой муж...

Ка
Катюша

найдёте- покажите мне))

Лия

Бред же, ну.

Ок
Оксана

а жесткий покладистому не противоречит? и обеспеченный как?

Ол
Ольга

есть такие, но у них запросы тоже хорошие